Блочные пункты управления Elbox

Блочные пункты управления Elbox (БПУ EMS-BCP) являются неотъемлемой частью современных систем управления объектов электростанций, промышленных предприятий и ситуационных центров. Элементы БПУ Elbox (щиты, пульты управления) созданы на базе сложного профиля MS и предназначены для оснащения различными приборами контроля и сигнализации, устройствами дистанционного управления и автоматики, системами связи и компьютерными системами.

Ассортимент БПУ Elbox включает в себя несколько модулей, которые обеспечивают разнообразные функциональные возможности. Например, в линейке имеются пульты управления со столешницей, как одинарные, так и сдвоенные, а также шкафы со столешницей и без неё, предназначенные для управления, контроля, серверных и других целей. Для создания более гибкой конструкции, также доступны угловые промежуточные вставки, позволяющие закруглять форму блочного пункта. Одной из важных характеристик БПУ Elbox является их высокая сейсмостойкость. Они соответствуют категории I по нормам проектирования сейсмостойких атомных станций и способны выдерживать внешние механические воздействия до 9 баллов по шкале MSK-64. Это гарантирует их надёжность и безопасность в экстремальных условиях. Для защиты от коррозии в сложных погодных условиях модули БПУ покрываются цинксодержащим грунтом, а поверх него наносится полимерно-порошковая краска. Такая обработка обеспечивает высокую коррозионную стойкость, долгий срок службы и сохранение эстетического вида блочных пунктов на протяжении многих лет. Пункты управления Elbox являются неотъемлемой частью современных систем управления в проектах Росатома и различных ситуационных центрах. БПУ Elbox соответствуют всем нормативным требованиям к данному типу изделий. АйДистрибьют является поставщиком в компании Госкорпорации «Росатом».

Торговая марка Elbox принадлежит производственной группе «Ремер» (REMER Production Group) - отечественному производителю телекоммуникационного и электротехнического оборудования. Под этой маркой сегодня выпускаются электротехнические шкафы Elbox напольной и настенной установки. АйДистрибьют является авторизированным дистрибьютором производственной группы «Ремер». БПУ Elbox серии EMS-BCP от Ремер — это качественный продукт, не уступающий ведущим мировым брендам. Купить Elbox можно на сайте АйДистрибьют.

Брошюра БПУ Elbox EMS-BSP


Отдел продаж
Москва
8 (495) 500-22-44
Регионы
8 (800) 550-22-44
(звонок бесплатный)

с 8:00 до 18:00 по рабочим дням

sale@idistribute.ru


вверх
НОВОЕ ВИДЕО